Vorstand - Stadtsportverband Herzogenrath e.V.

Wir wünschen allen aktiven Sportlerinnen und Sportlern sowie allen Funktionären ein schönes Osterfest
Direkt zum Seiteninhalt

Vorstand

Ehrenvorsitzender
Dieter Kreutz
Tel.: 02404 - 5 96 55 20
email: dieter.kreutz@stadtsport-herzogenrath.com

Vorsitzender
N.N.

Stellvertretender VorsitzenderLudwig Bergstein
Tel.: 02406 - 73 04
email: ludwig.bergstein@stadtsport-herzogenrath.com

Zuständigkeitsschwerpunkt: Mitglied Sportausschuss,
Fachwart Schützensport


Stellvertretender VorsitzenderGerd Szymczak
Tel.: 02407 -
email: gerd.szymczak@stadtsport-herzogenrath.com

Zuständigkeitsschwerpunkt: Fachwart Wassersport

GeschäftsführerManfred Borgs
Tel.: 02405 - 88858
Tel.: 0160 - 97 37 45 27
email: manfred.borgs@stadtsport-herzogenrath.com

Schatzmeisterin
Christiane Graf-Wirtz
Tel.: 02406 - 1 27 81
email: christiane.graf-wirtz@stadtsport-herzogenrath.com

Zuständigkeitsschwerpunkt: Finanzen

Jugendwart
Albert Preg
Tel.: 02406 - 6 35 18
email: albert.preg@stadtsport-herzogenrath.com

Zuständigkeitsschwerpunkt: Sportjugend

Stellvertretender Kassierer
Josef Begiebing
Tel: 02406 - 1 27 62
email: josef.begiebing@stadtsport-herzogenrath.com

Beisitzer
Jürgen Jekewitz
Tel.: 02406 - 6 27 26
email: juergen@jekewitz@stadtsport-herzogenrath.com

Zuständigkeitsschwerpunkt: Fußball

Beisitzer
Erich Pelzer
Tel.: 02407 - 46 71
email: erich.pelzer@stadtsport-herzogenrath.com

Zuständigkeitsschwerpunkt: Seniorensport

Beisitzer

Alexander Tinnemann
email: alexander.tinnemann@stadtsport-herzogenrath.com


Beisitzer
Karl-Heinz Tinnemann
Tel: 020407 - 45 40
email: kalle.tinnemann@stadtsport-herzogenrath.com

Zuständigkeitsschwerpunkt: Sportabzeichen

Beisitzer
Wilfried Milles
Tel.: 0162 - 7 04 01 98
email: wilfried.milles@stadtsport-herzogenrath.com

Zuständigkeitsschwerpunkt: Integration durch Sport

Zurück zum Seiteninhalt