Vorstand - Stadtsportverband Herzogenrath e.V.

Sport und Bürgerstiftung bauen Kooperation während Corona-Krise aus ...
Direkt zum Seiteninhalt
DU suchst Events in Herzogenrath?
klicken

Vorstand

Ehrenvorsitzender
Dieter Kreutz
Tel.: 02404 - 5 96 55 20
email: dieter.kreutz@stadtsport-herzogenrath.com

Vorsitzender

Manfred Borgs
Tel.: 02405 - 88858
Tel.: 0160 - 97 37 45 27
email: manfred.borgs@stadtsport-herzogenrath.com

Stellvertretender VorsitzenderLudwig Bergstein
Tel.: 02406 - 73 04
email: ludwig.bergstein@stadtsport-herzogenrath.com

Zuständigkeitsschwerpunkt:
  • Mitglied im Ausschuss "Bildung und Sport"
  • Schützensport


Stellvertretender VorsitzenderSven Domgoergen
Tel.:
email: sven.domgoergen@stadtsport-herzogenrath.com

Zuständigkeitsschwerpunkt:


Geschäftsführer
Michael Häusler-Müller
Tel.:
email: michael.haeusler@stadtsport-herzogenrath.com

Zuständigkeitsschwerpunkt:
  • Gesamtgeschäftsführung

Schatzmeisterin
Christiane Graf-Wirtz
Tel.: 02406 - 1 27 81
email: christiane.graf-wirtz@stadtsport-herzogenrath.com

Zuständigkeitsschwerpunkt:
  • Finanzen

Jugendwart
Jürgen Jekewitz
Tel.: 02406 - 6 27 26
email: juergen.jekewitz@stadtsport-herzogenrath.com

Zuständigkeitsschwerpunkt:
  • Sportjugend
  • Mitglied im Jugendhilfeausschuss

Beisitzer

Holger Cleve
Tel.:
email: holger.cleve@stadtsport-herzogenrath.com

Zuständigkeitsschwerpunkt:
  • Integration durch Sport

Beisitzer
Erich Pelzer
Tel.: 02407 - 46 71
email: erich.pelzer@stadtsport-herzogenrath.com

Zuständigkeitsschwerpunkt:
  • Seniorensport

Beisitzer
Karl-Heinz Tinnemann
Tel: 020407 - 45 40
email: kalle.tinnemann@stadtsport-herzogenrath.com

Zuständigkeitsschwerpunkt:
  • Sportabzeichen

Beisitzer
Wilfried Milles
Tel.: 0162 - 7 04 01 98
email: wilfried.milles@stadtsport-herzogenrath.com

Zuständigkeitsschwerpunkt:


Beisitzer
Achim Beckers
Tel.:
email: achim.beckers@stadtsport-herzogenrath.com

Zuständigkeitsschwerpunkt:


Beisitzer
Patrick Ulrich
Tel.:
email: patrick.ulrich@stadtsport-herzogenrath.com

Zuständigkeitsschwerpunkt:


Beisitzer

Albert Preg
Tel.:
email: albert.preg@stadtsport-herzogenrath.com

Zuständigkeitsschwerpunkt:


Frauenbeauftragte
Marion Schuldt
Tel.:
email: marion.schuldt@stadtsport-herzogenrath.com

Zuständigkeitsschwerpunkt:


Zurück zum Seiteninhalt